Депутаты обсудили приватизацию муниципальных предприятий (ВИДЕО)

ЖКХ6-12-2023, 11:19 98      0

Депутаты обсудили приватизацию муниципальных предприятий (ВИДЕО)

4 декабря в думе Сарова прошло заседание планово-бюджетного комитета.

Депутаты проголосовали за предложение внести изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2023 - 2025 годы.

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Ирина Брусова предложила внести муниципальное имущество в качестве вклада в уставный капитал акционерного общества «Аптеки Сарова». Речь о нежилом помещении по адресу: проспект Музрукова, 22. Также в план приватизации на 2024 год планируют включить еще четыре объекта, связанные с сетями телефонизации.

КУМИ предложило выставить на продажу еще одно нежилое помещение на Музрукова, 22. Есть покупатель по преимущественному праву как арендатор этого помещения. Цена объекта - 1 млн 142 тыс. рублей. Депутаты поддержали предложение.

Ирина Брусова подробно рассказала о всех зданиях, которые предложено внести в программу приватизации муниципального имущества на 2024-2026 годы для реализации в этот период. Народные избранники поддержали предложение КУМИ, рекомендовав исключить одну статью, которая касается приватизации муниципальных унитарных предприятий.

Подробности смотрите в новостях «Канала-16»: https://sarov24.ru/video/novosti/


У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также