Программа передач «Канал-16»
Программа передач ТРК "канал-16"        


Воскресенье 05 апрель

05:00 – 11.00 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» @ 0+

10:00     Сериал "Розыскник"    16+

11:45     ТВ-Шоу "Олигарх-ТВ"  16+

12:10     Д/ф "Планета вкусов" Финляндия. Сяря 12+

12:45     "Наш город" @ 16+       

13:20     ТВ-ШОУ "Блокбастеры" 16+

14:15     Х/ф «Лопухи: эпизод первый»              16+

15:40     "Актуальное интервью" @ 12+              

16:10     Исторические очерки 6+@      

16:20     "Дело по плечу" @ 12+              

16:30     "Наш город" @ 16+       

17:00     Новости Губернии  16+

17:10     Сериал «Шепот» 16+

18:40     Д/ф "ExПерименты" 12+

19:10     И в шутку и всерьез 12+             

19:30     "Наш город" @ 16+       

20:00     Детская передача. "Наши дети" @   6+             

20:25     Х/ф «Спираль » 12+

22:20     Дополнительное время @ 6+

22:30     "Euromaxx. Окно в Европу"      16+

23:00     Концерт. «Аль Бано и Ромина Пауэр Felichita на бис" 16+      

0:30       "Наш город" @ 16+       

1:00       Х/ф «Лопухи: эпизод первый» 16+

2:30       Д/ф "ExПерименты" 12+

3:00       Наш город @    16+

3:30       Д/ф "Люди воды" 16+ 

4:30       "Актуальное интервью" @ 12+              


Понедельник 06 апрель

05:00 – 11.00 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» @ 0+

11:00     Сериал "Двойная сплошная" 16+

11:55     Сериал «Тайны и ложь» 16+

12:45     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

13:00     ТВ-ШОУ "Присяжные красоты" Сезон 2 16+

13:55     Мультфильм 6+

14:00     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

14:15     Х/ф «Спираль»               12+

16:10     Д/ф "Опыты дилетанта" 12+

16:40     "Дело по плечу" @ 12+              

16:50     Исторические очерки @ 6+     

17:00     ТВ-ШОУ "Война невест" 16+

17:25     Д/ф "Год на орбите" 12+

17:55     Детская передача. "Наши дети" @   6+             

18:20     Сериал "Развод" 16+

19:10     И в шутку и всерьёз 12+             

19:30     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

19:50     "Городской дозор 2" @              

20:00     "Соседский WI-FI" @ 16+

20:30     Сериал "Оса"   16+

21:20     "Euromaxx. Окно в Европу" 16+

21:55     Мультфильм    6+

22:00     "Новости Сарова с субтитрами" @       

22:15     Х/ф «Можно только представить» 12+

0:15       "Городской дозор 2" @ 12+

0:30       "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

0:45       Х/ф «Спираль» 12+

2:35       "Актуальное интервью" @ 12+              

3:00       "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

3:15       Сериал "Двойная сплошная"  16+

4:10       Сериал «Тайны и ложь» 16+

Вторник 07 апрель

05:00 – 11.00 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» @ 0+

11:00     Сериал "Двойная сплошная"  16+

11:55     Сериал «Тайны и ложь» 16+

12:45     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

13:00     ТВ-ШОУ "Присяжные красоты" Сезон 2 16+

13:55     Мультфильм 6+

14:00     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

14:15     Х/ф «Можно только представить» 12+

16:20     Дополнительное время @ 6+

16:30     Д/ф "Опыты дилетанта" 12+

17:00     ТВ-ШОУ "Война невест" 16+

17:30     Д/ф "Год на орбите" 12+

18:00     Сериал "Развод" 16+

18:50     "Соседский WI-FI" @ 16+           

19:30     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

19:45     Новости Росатом 0+     

20:10     Сериал "Оса"   16+

20:55     "Исторические очерки" @ 6+ 

21:05     ТВ-ШОУ "Присяжные красоты" Сезон 2 16+

22:00     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

22:15     Х/ф «Убийство на 100 миллионов» 12+

0:20       "Дело по плечу" @ 12+              

0:30       "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

0:45       Х/ф «Можно только представить» 12+

2:45       Исторические очерки @ 6+     

3:00       "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

3:15       Сериал "Двойная сплошная"  16+

4:10       Сериал «Тайны и ложь» 16+

Среда 08 апрель

05:00 – 11.00 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» @ 0+

11:00     Сериал "Двойная сплошная"  16+

11:55     Сериал «Тайны и ложь» 16+

12:45     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

13:00     ТВ-ШОУ "Присяжные красоты" Сезон 2 16+

13:55     Мультфильм    6+

14:00     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

14:15     Х/ф «Убийство на 100 миллионов» 12+

16:20     Д/ф "Опыты дилетанта" 12+

16:50     "Дело по плечу" @ 12+              

17:00     ТВ-ШОУ "Война невест" 16+

17:30     Д/ф "Год на орбите"    12+

18:00     Сериал "Развод" 16+

18:55     "Соседский WI-FI" @ 16+           

19:30     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

19:45     "Актуальное интервью" @ 12+              

20:15     Сериал "Оса"   16+

21:00     Новости Росатом 0+     

21:25     "Соседский WI-FI" @ 16+           

22:00     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

22:15     Х/ф «Спросите Синди» 16+

0:00       Д/ф "Год на орбите" 12+

0:30       "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

0:45       Х/ф «Убийство на 100 миллионов» 12+

2:50       Исторические очерки @ 6+     

3:00       "Новости Сарова с субтитрами" @  16+

3:15       Сериал "Двойная сплошная"  16+

4:10       Сериал «Тайны и ложь» 16+

 

Четверг 09 апрель

05:00 – 11.00 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» @ 0+

11:00     Сериал "Двойная сплошная"  16+

11:55     Сериал «Военная разведка. Северный фронт» 12+

12:45     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

13:00     ТВ-ШОУ "Присяжные красоты" Сезон 2 16+

13:50     Мультфильм 6+             

14:00     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

14:15     Х/ф «Спросите Синди» 16+

16:00     "Актуальное интервью" @ 12+              

16:30     Д/ф "Опыты дилетанта" 12+

17:00     ТВ-ШОУ "Война невест" 16+

17:30     Д/ф "Год на орбите" 12+

18:00     Сериал "Развод" 16+

18:50     "Дело по плечу" @ 12+              

19:00     Детская передача. "Наши дети" @   6+             

19:25     Мультфильм 6+             

19:30     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

19:45     Новости ВНИИЭФ @     16+

20:00     "Исторические очерки" 6+@  

20:10     Сериал "Оса"   16+

21:00     ТВ-ШОУ "Присяжные красоты" Сезон 2 16+

21:50     И в шутку и всерьез 12+

22:00     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

22:15     Х/ф «В Россию за любовью»   16+

0:00       "Актуальное интервью" @ 12+              

0:30       "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

0:45       Х/ф «Спросите Синди» 16+

2:30       "Соседский WI-FI" @ 16+           

3:00       "Новости Сарова с субтитрами" @  16+

3:15       Сериал "Двойная сплошная"  16+

4:10       Сериал «Военная разведка. Северный фронт» 12+

 

 

Пятница 10 апрель

05:00 – 11.00 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» @ 0+

11:00     Сериал "Двойная сплошная"  16+

11:50     Сериал «Военная разведка. Северный фронт» 12+

12:45     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

13:00     ТВ-ШОУ "Присяжные красоты" Сезон 2 16+

13:55     Мультфильм 6+             

14:00     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

14:15     Х/ф «В Россию за любовью»   16+

16:00     Д/ф "Опыты дилетанта" 12+

16:30     "Актуальное интервью" @ 12+              

17:00     ТВ-ШОУ "Война невест" 16+

17:30     Д/ф "Год на орбите" 12+

18:00     Сериал "Развод" 16+

18:50     "Соседский WI-FI" @ 16+           

19:30     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

19:50     Дополнительное время @ 6+                

20:00     Сериал "Оса" 16+

20:45     ТВ-ШОУ "Присяжные красоты" Сезон 2 16+

21:40     "Исторические очерки" 6+@  

21:50     Мультфильм 6+             

22:00     Новости Сарова @ 16+

22:15     Х/ф «Бандиты» 16+

0:30       "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+

0:45       Х/ф «В Россию за любовью»   16+

2:30       "Соседский WI-FI" @ 16+           

3:00       "Новости Сарова с субтитрами" @  16+

3:15       Сериал "Двойная сплошная"  16+

4:10       Сериал «Военная разведка. Северный фронт» 12+

Суббота 11 апрель

05:00 – 11.00 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» @ 0+

10:00     Сериал "Дорогая" 16+

11:45     ТВ-Шоу "Олигарх-ТВ" 16+

12:10     Д/ф "Планета вкусов" 12+

12:45     "Новости Сарова с субтитрами" @ 16+              

13:00     ТВ-ШОУ "Леся здеся" 16+

14:00     "Новости Саров" @ 16+              

14:15     Х/ф «Бандиты» 16+

16:30     "Наш город" @ 16+       

17:00     Сериал «Шепот» 16+

18:35     Д/ф "ExПерименты" 12+

19:05     Детская передача. "Наши дети" @   6+             

19:30     "Наш город" @ 16+       

20:00     "Новости ВНИИЭФ" @ 16+        

20:15     "Городской дозор" № 2 @ 16+               

20:30     ТВ-ШОУ "Блокбастеры" 16+

21:25     Х/ф «Век Адалин» 16+

23:30     ТВ-ШОУ "Леся здеся"  16+

0:30       Наш город @ 16+           

1:00       Х/ф «Бандиты»               

3:25       Наш город @ 16+

3:55       ТВ-ШОУ "Леся здеся"  16+

4:50       "Городской дозор" № 2 @ 16+               

                

Воскресенье 12 апрель

05:00 – 11.00 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» @ 0+

10:00     Сериал "Дорогая" 16+

11:40     ТВ-Шоу "Олигарх-ТВ" 16+

12:15     Д/ф "Планета вкусов" 12+

12:45     "Наш город" @ 16+       

13:20     Д/ф "Люди воды" 16+

14:15     Х/ф «Век Адалин» 16+

16:25     мультфильм 6+              

16:30     "Наш город" @ 16+       

17:00     Новости Губернии 16+

17:10     Юбилейный вечер Вячеслава Добрынина 12+

18:50     "Euromaxx. Окно в Европу" 16+

19:30     "Наш город" @ 16+

20:00     Детская передача. "Наши дети" @ 6+               

20:25     Х/ф «Главный» 6+

22:25     Дополнительное время @ 6+

22:35     Д/ф "Год на орбите" 12+

23:40     ТВ-Шоу "Олигарх-ТВ"  16+

0:15       Дополнительное время @      

0:30       "Наш город" @ 16+       

1:00       Х/ф «Век Адалин »16+

3:10       Наш город @ 16+

3:40       Д/ф "Люди воды"          

4:40       "Исторические очерки" 6+@  

4:50       "Дело по плечу" @ 12+