Саровчане завоевали второе место на зональном фестивале ГТО

Команда нашего города выступила в числе 28 сборных зоны «Юг» Нижегородской области.

24 май 2019
Михаил Заломин вновь подтвердил титул чемпиона России

Выпускник саровской школы акробатики выиграл Чемпионат страны по прыжкам на батуте, который завершился в Краснодаре. На двойном мини-трампе Михаил взял золото и в личном зачете, и в составе команды Москвы. Еще один экс-саровчанин, Александр Одинцов, завоевал второе место в личных соревнованиях.

23 май 2019
Авиа- и ракетомоделисты ДДТ отличились в Богородске

На областных соревнованиях по авиамоделизму в классах свободнолетающих моделей и Кубке имени В. Д. Зудова по ракетомоделированию саровчане собрали целый урожай наград.

22 май 2019
Юные саровчане выиграли областные соревнования по авиамоделизму

В классе кордовых моделей воспитанники Станции юных техников завоевали личные награды и стали победителями и призерами в командном зачете.

17 май 2019
Марат Мигунов выиграл всероссийский автокросс

12 мая под Рязанью финишировал 54-й Всероссийский автокросс, посвященный Дню Победы. Воспитанник Центра внешкольной работы Марат Мигунов занял 1 место в личном зачете в классе «Супер багги», Дмитрий Кожаков стал бронзовым призером.

16 май 2019
Легкоатлеты ДЮСШ «Икар» привезли 9 медалей с первенства области

Соревнования среди юношей и юниоров состоялись 14 и 15 мая в Нижнем Новгороде.

15 май 2019
Саровчане успешно выступили на соревнованиях ПФО по спортивному ориентированию

Спортсмены из Сарова собрали урожай медалей на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа, а также на Чемпионате и Первенстве Нижегородской области.

14 май 2019
Саровские легкоатлеты завоевали призы Центра спортивной подготовки

Соревнования открытия летнего сезона состоялись в Нижнем Новгороде 7 и 8 мая.

14 май 2019
Легкоатлетические забеги и турнир по футболу состоялись 9 мая

Саровские спортсмены традиционно отпраздновали День Победы легкоатлетической эстафетой. Впервые в Сарове состоялся благотворительный забег. Во второй раз прошел Кубок Победы по футболу.

08 май 2019
Традиционная легкоатлетическая эстафета пройдет в Сарове 9 мая

Начало соревнований, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в 11:00. Заверенные заявки участникам необходимо предоставить за 30 минут секретарю судейского корпуса.

07 май 2019
Спортсмены ВНИИЭФ завоевали медали отраслевого турнира в Озерске

Саровчане успешно выступили в соревнованиях по бадминтону, настольному теннису и шахматам.

30 апр 2019
Баскетболисты ДЮСШ «Икар» выиграли бронзу областных соревнований

С третьим результатом саровчане завершили Первенство Нижегородской области «Поколение-НН» среди юношей 2008 года рождения и младше.

30 апр 2019
Альбина Логинова вновь выиграла золото чемпионата России

Уроженка Сарова поднялась на высшую ступень пьедестала по итогам командных соревнований по стрельбе из блочного лука.

29 апр 2019
ХК «СаровИнвест» проведет товарищескую игру с молодежной командой «Ракета»

29 апреля в Ледовом дворце состоится закрытие хоккейного сезона 2018/2019. В 18:00 начнется товарищеский матч между саровской любительской командой ХК «СаровИнвест», выступающей в высшей лиге чемпионата Нижегородской области, и молодежной командой «Ракета». Вход свободный.

29 апр 2019
Саровские пловцы завоевали 10 медалей в Обнинске

Клуб спортивного плавания «Атом» принял участие в ХХVIII Чемпионате России по плаванию в категории "Мастерс". На счету саровских пловцов пять золотых, одна серебряная и 4 бронзовые награды.