03 авг 2021
Команда саровского ядерного центра выиграла серебро фестиваля дружбы предприятий Росатома и НГТУ

Третье место завоевала команда филиала РФЯЦ-ВНИИЭФ – НИИИС им. Ю. Е. Седакова.

30 июл 2021
Чемпионат России по лыжероллерам пройдет в Сарове с 2 по 8 августа (ВИДЕО)

Как к соревнованиям готовятся воспитанники школы олимпийского резерва «Атом», смотрите в сюжете ТРК «Канал-16».

27 июл 2021
«Реактор – ВНИИЭФ» завоевал бронзовые медали этапа всероссийского межотраслевого турнира по пейнтболу

Соперниками саровчан были сильные команды из Москвы: сборная Росатома, ВНИИА им. Духова, Мосэнергосбыт.

27 июл 2021
Наталья Товкайло выиграла конкурс «ЗОЖ Амбассадор Росатома»

В числе 10 лучших победителей проекта работница РФЯЦ-ВНИИЭФ отправится на Эльбрус.

16 июл 2021
На Чемпионат по лыжероллерам в Сарове будут допускать при предъявлении qr-кода

Чемпионат по лыжероллерам пройдет в нашем городе со 2 по 8 августа. 3 и 4 августа на Лыжной базе состоится гонка с раздельным стартом свободным стилем и персьют классическим стилем, а 6, 7 и 8 августа на проспекте Музрукова пройдут индивидуальный и командный спринт, а также масс-старт.

15 июл 2021
Открытый чемпионат РФЯЦ-ВНИИЭФ по виндсерфингу

C 9 по 11 июля в Выксе на акватории пруда "Запасный" прошел открытый чемпионат РФЯЦ-ВНИИЭФ по виндсерфингу. Всего в соревнованиях приняли участие 18 человек, из них два спортсмена из Нижнего Новгорода и один из Москвы.

02 июл 2021
Саров готовится к чемпионату России по лыжероллерам

Заявки на участие в соревнованиях прислали уже более 40 команд.

30 июн 2021
Михаил Заломин выиграл этап Кубка мира по прыжкам на батуте

В составе сборной России на двойном мини-трампе в португальском Коимбре выступили двое выпускников саровской спортивной школы «Икар».

29 июн 2021
Саровские дошколята прошли в финал чемпионата «Школы Росатома» по космоболу 5+

Команда воспитанников детского сада № 1 во главе с инструктором по физической культуре Людмилой Спиридоновой стала лучшей в Сарове по итогам состязаний на муниципальном уровне. Второй и третий этап соревнований проходили в дистанционном формате.

28 июн 2021
Сергей Шаров выиграл Дёминский кросс-кантри полумарафон

Двое саровчан проходят в Ярославской области сборы в составе юниорской сборной России по лыжным гонкам. 26 июня они приняли участие в беговых соревнованиях.

24 июн 2021
Сотрудники ВНИИЭФ завоевали медали «Вачского Азимута»

Саровские спортсмены успешно выступили в XX традиционном межрегиональном фестивале спортивного ориентирования.

24 июн 2021
Футболисты «Икара» одержали очередную победу на первенстве России

22 июня в Йошкар-Оле состоялась игра 4 тура первенства Приволжского федерального округа по футболу среди юношей 2006 года рождения.

23 июн 2021
Саровские спортсмены выиграли награды в прыжках на двойном мини-трампе в Нижнем Новгороде

Воспитанники спортивной школы «Икар» успешно выступили 22 июня в лично-командном чемпионате и первенстве области.

18 июн 2021
Саровчане могут попасть на футбол только со справкой

Очередные игры чемпионата города и первенства области по футболу состоятся на стадионе «Икар» 19 и 21 июня.  2

17 июн 2021
Баскетболисты ядерного центра выиграли чемпионат области среди ветеранов

В финальном матче сезона встретились две саровские ветеранские команды: ВНИИЭФ и «Феникс».