22 окт 2024
Семья Лобачевых-Галихиных выиграла призы на соревнованиях по трейлраннингу на призы компании SunSport

Ирина Лобачева завоевала серебро, ее сыновья Ярослав и Роман Галихины – золото и бронзу, соответственно. Также в забегах успешно выступила Екатерина Логинова: заняла второе место.

21 окт 2024
Егор Манюхин выиграл два серебра на Кубке области по плаванию

Воспитанник саровской спортивной школы «Икар» завоевал вторые места на дистанциях 50 м брассом и 400 м вольным стилем.

17 окт 2024
Легкоатлеты Сарова вернулись с наградами из Нижнего Новгорода

Саровские спортсмены успешно выступили на юбилейном 45-м Сормовском осеннем пробеге имени Г. П. Терентьева.

14 окт 2024
Александра Точилина выиграла медали Первенства России по бадминтону

Саровчанка завоевала бронзу в составе сборной команды Нижегородской области, а также серебро в парном разряде.

11 окт 2024
Светлана Кузьменко завоевала золото Чемпионата мира по спортивному туризму

Саровчанка выступила в составе сборной России и выиграла награду в северной ходьбе.

10 окт 2024
Хоккейный клуб «Саров» приглашает болельщиков на открытую тренировку

Встреча состоится в Ледовом дворце в субботу, 12 октября, в 12:15.

09 окт 2024
Сотрудники ВНИИЭФ выиграли серебро Атомслета-2024

В состав команд ядерного оружейного комплекса вошли 8 сотрудников РФЯЦ-ВНИИЭФ: Наталия Сойлу, Данила Мещеряков, Владимир Леонтьев, Андрей Меньков, Роман Смирнов, Евгений Халдеев, Елена Богданова, Наталия Товкайло.

08 окт 2024
Спортсмены ВНИИЭФ выиграли медали на Кубке России по легкой атлетике среди ветеранов

Сергей Белов в категории 65+ занял второе место на стометровке, третье – на дистанции 400 м, и финишировал четвертым на двухсотметровке. Евгений Халдеев в категории 45+ выиграл серебро в беге на 400 и 800 м, бронзу – на дистанции 200 м.

04 окт 2024
Саровские борцы выиграли медали межрегионального турнира

На турнире в Выксе спортсмены «Икара» составили конкуренцию более 300 участникам из 20 городов России.

03 окт 2024
Команда «Икар-2010» получила награды за второе место в первенстве области по футболу

Икаровцы Святослав Антонов и Антон Рябушев отмечены как лучший защитник и лучший нападающий сезона. Тренирует саровскую команду Алексей Серебров.

02 окт 2024
Саровчане разыграли медали чемпионата города по четырехборью

Спортсмены состязались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике – отжимания у женщин, подтягивания у мужчин, –  в беге и плавании.

25 сен 2024
Марина Климова завоевала золото в соревнованиях по легкой атлетике среди организаций ТЭК

Сотрудница РФЯЦ-ВНИИЭФ выступила в составе команды Росатома.

30 авг 2024
Роман Куликов выиграл в Нижнем Новгороде бронзу в беге на пересеченной местности

В категории мужчин 18-34 лет на дистанции 6 км саровчанин, амбассадор ГТО и спорта Нижегородской области, занял третье место.