ХК «СаровИнвест» продолжает беспроигрышную серию (ВИДЕО)

Спорт29-01-2018, 15:38 971      1

В первом периоде саровчане забросали соперников шайбами и ушли на перерыв со счетом 5:0. Во втором и третьем игровых отрезках наши хоккеисты позволили гостям забить по одному голу против четырех и семи своих. Итоговый счет 16:2 (5:0; 4:1; 7:1).

Авторами забитых шайб у саровчан стали Александр Емельянов, Михаил Малафеев, Евгений Колотухин, Сергей Еремеев, Игорь Шалдоманов, Андрей Калашников, Вячеслав Парфенов и Сергей Калинин, дубли оформили Игорь Поздов, Сергей Кляпнев, Сергей Макеичев и  Ярослав Селякин.

ТРК «Канал-16» провел прямую трансляцию матча, запись которой можно посмотреть в группе ВКонтакте.

Следующие игры саровская любительская хоккейная команда проведет на выезде: 3 февраля в Сеченове, 10 февраля в Арзамасе.

Последний домашний матч предварительного этапа первенства области первой лиги ХК «СаровИнвест» сыграет в пятницу, 23 февраля.

Напомним, что команда досрочно обеспечила себе выход в плей-офф, не проиграв ни одного поединка и являясь безоговорочным лидером соревнований с разницей забитых и пропущенных шайб 124:33.

Расписание игр в Ледовом дворце всегда доступно в афише.