ХК «СаровИнвест» остается непобедимым (ВИДЕО)

Спорт25-12-2017, 10:22 1 358      1

Очередной домашний матч в рамках первенства Нижегородской области среди мужских команд первой лиги хоккейный клуб «СаровИнвест» провел 24 декабря против «Арзамаса». События в игре развивались по привычному для саровчан сценарию.

С первых же минут наши хоккеисты бросились забивать и не безрезультатно – на перерыв команды ушли с сухим счетом 4:0.

Во втором периоде гости смогли отквитать одну шайбу, но пропустили еще три.

В последнем игровом отрезке игра шла практически на равных: арзамассцы забили 3 гола, но и саровчане не остались в долгу, 4 раза поразив ворота соперников.

В итоге наша любительская команда в очередной раз выиграла с крупным счетом 15:4 (4:0; 7:1; 4:3).

Авторами заброшенных шайб у саровчан стали Игорь Поздов, Сергей Кляпнев, Евгений Большаков, Михаил Малафеев, Сергей Калинин, оформившие дубли Андрей Калашников и Ярослав Селякин, и сделавшие хет-трики Сергей Макеичев и Михаил Румынин.

ХК «СаровИнвест» проводит первенство области без поражений. После 7 туров команда занимает первое место в турнирной таблице, набрав 21 очко, с разницей забитых и пропущенных шайб 77:18.

Следующие игры наша команда проведет также дома. В праздничный четверг, 4 января, ХК «СаровИнвест» примет «Кварц» из Бора, в субботу, 6 января, состоится встреча с прошлогодним чемпионом области, «Металлургом» из Выксы. Игры пройдут в Ледовом дворце. Вход бесплатный. Начало матчей в 13:00. Приходите поддержать саровских хоккеистов-любителей!