ХК «СаровИнвест» обыграл борский «Кварц»

Спорт4-01-2018, 21:49 1 149      2

4 января хоккейный клуб «СаровИнвест» провел очередной домашний матч в рамках первенства Нижегородской области среди команд первой лиги. Наша любительская дружина сразилась в Ледовом дворце с борским «Кварцем».

В первом периоде вратарь саровчан оставил свои ворота нераспечатанными, а вот соперники пропустили 3 шайбы. Во втором игровом отрезке «СаровИнвест» забил пять голов, борчане смогли ответить лишь одной заброшенной шайбой. В заключительном периоде «Кварц» пытался переломить ход игры и отправил в наши ворота две шайбы против одной забитой саровчанами, но было уже поздно. Итог встречи - 9: 3 (3:0, 5:1, 1:2).

Авторами заброшенных шайб у саровчан стали Александр Емельянов, Сергей Макеичев, Евгений Большаков, Сергей Калинин, Сергей Кляпнев, дубли оформили Андрей Калашников и Михаил Румынин.

Трансляцию игры можно посмотреть в группе «Саров24» Вконтакте.

Саровская команда по-прежнему сохраняет лидерство в первенстве области, не проиграв ни одного поединка.

6 января ХК «СаровИнвест» проведет еще одну домашнюю игру. Гостем наших хоккеистов станет чемпион прошлого сезона – «Металлург» из Выксы. Матч пройдет в Ледовом дворце. Начало в 13:00. Вход свободный.

Приходите поболеть за саровских хоккеистов - им нужна ваша поддержка!

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?