Сотрудница ВНИИЭФ победила во всероссийском конкурсе

Наука14-04-2017, 14:45 1 262      4

Сотрудница ВНИИЭФ победила во всероссийском конкурсе

Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» провела Всероссийский конкурс по итогам 2016 года. Конкурс проходил по нескольким по номинациям: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор России», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие ХХI века».

Как сообщает сайт ядерного центра, в номинации «Искусство управлять» победила заместитель директора департамента РФЯЦ-ВНИИЭФ Анна Шмарова. Анна Львовна прошла отбор и зачислена в управленческий кадровый резерв "Росатома". В течение двух лет она проходила обучение в корпоративной академии, участвовала в семинарах, связанных с обучением методологии управления.

По словам Анны Шмыровой, участие в обучающей программе кадрового резерва Госкорпорации помогло ей изучить и использовать новые знания и специальные модели управления, различные стили руководства на своем рабочем месте, в частности, инструменты управления вовлеченностью и изменениями, которые происходят постоянно.

Награждение победителей конкурса состоялось в Москве при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы РФ.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также