ХК «Саров» провел результативный домашний матч

Спорт21-02-2019, 15:28 600      1

ХК «Саров» провел результативный домашний матч

Результативный матч провели 20 февраля саровские профессионалы в рамках Чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути: зрители увидели сразу 10 заброшенных шайб.

Захватив преимущество по ходу встречи, сохранить его до конца у хозяев льда не получилось. Концовка встречи получилась нервная, но от этого не менее интересная. И все же ХК «Саров» одержал победу со счетом 6:4 (1:0, 3:1, 2:3).

Впечатлениями о матче поделился защитник ХК «Саров» Руслан Трубкин:
- Надоело уже проигрывать, мы вышли заряженные и побежали вперед. Хотелось и главного тренера порадовать в его день рождения, и болельщикам своим сделать приятно. Вроде бы все остались довольны. Не без погрешностей конечно, очень много удалений допустили, причем уже которую игру, с этим нужно что-то решать. В целом, думаю, матч получился красивый: много заброшенных шайб и много эмоций. Спасибо большое зрителям за поддержку и красивые плакаты, нам очень приятно.

Следующую игру ХК "Саров" проведет в пятницу, 22 февраля. В 18:30 саровские хоккеисты сразятся на своей площадке с пензенским "Дизелем". Расписание домашних матчей клуба смотрите в афише.

Источник: пресс-служба ХК «Саров»

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также