ХК «Саров» выиграл у «Ценг Тоу» по буллитам

Спорт23-10-2018, 10:42 732      1

ХК «Саров» выиграл у «Ценг Тоу» по буллитам

В очередном домашнем матче ВХЛ - Кубка Шелкового пути ХК «Саров» принял на своем льду 22 октября китайский «Ценг Тоу» (Цзилинь). Исход поединка определился лишь в серии буллитов – победу одержала саровская команда со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

На пресс-конференции по итогам матча главный тренер ХК «Саров» Игорь Аверкин отметил:

- На этой игре лежал отпечаток шести поражений подряд. Желание победить было огромным. Соперник выступил достойно, а нам повезло одолеть его по буллитам. 

Как сообщает пресс-служба саровского хоккейного клуба, возглавляющий «Ценг Тоу» Андрей Кирдяшов признал, что игра у его команды на саровском льду не получилась:  

- Неплохо провели только первый период, в оставшихся - допустили очень много грубых ошибок. Две из них - превратились в пропущенные шайбы. Поздравляю «Саров» с победой, а мы двигаемся дальше.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также