Хоккейный клуб «Саров» завершил первую серию домашних игр и отправился на выезд

Спорт9-10-2017, 12:42 834      2

6 октября команда Игоря Аверкина провела четвертый домашний матч в рамках чемпионата ВХЛ. Сароване встретились с питерским «СКА-Нева», поединок с которым превратился в настоящий бой.

За 60 минут игрового времени болельщики увидели больше потасовок на площадке, чем заброшенных шайб. К сожалению, достичь победы в этот день нашим профессионалам не удалось. Итог встречи - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).

На пресс-конференции после матча главный тренер «СКА-Нева» Евгений Попихин отметил:
- Интересный матч, много эмоций и силовой борьбы, драки, стычки. Очень рад, что победили сегодня.
Главный тренер ХК «Саров» Игорь Аверкин:
- Матч получился действительно боевой, азартная получилась игра. Пытались переломить ход встречи, в заключительном периоде даже перешли на три звена – но достичь успеха не получилось. Соперник использовал все свои моменты, а у нас после 8 заброшенных шайб Воронежу – две «баранки».

После серии домашних игр команда Игоря Аверкина отправилась на очередной выезд по маршруту Орск – Учалы – Нижний Тагил – Челябинск.

В поездку тренерский штаб взял с собой 28 хоккеистов.

Вратари: Дмитрий Безруков, Андрей Тихомиров.

Защитники: Евгений Белохвостиков, Евгений Калинин, Андрей С. Миронов, Сергей Парфирьев, Виталий Тесленко, Алексей Швалев, Дмитрий Родионычев, Олег Халемин, Евгений Курбатов, Андрей Ермаков, Виктор Балдаев.

Нападающие: Антон Вилков, Александр Коннов, Роман Коньков, Владислав Мисников, Григорий Мищенко, Роман Николаев, Андрей Ряшенцев, Алексей Клочков, Руслан Хасаншин, Кристиан Афанасьев, Роман Горбунов, Михаил Есаян, Михаил Смолин, Сергей Смуров.

Первый гостевой матч саровские профессионалы проведут 11 октября против «Южного Урала». Следить за ходом игр можно в режиме реального времени на официальном сайте ХК «Саров»: www.hcsarov.ru.

Источник: сайт ХК "Саров"

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?