ХК «СаровИнвест» в шаге от медалей (ВИДЕО)

Спорт19-03-2018, 13:29 1 140      0

18 марта хоккейный клуб «СаровИнвест» провел первую игру ½ финала плей-офф первенства области первой лиги. Саровская любительская команда принимала в Ледовом дворце борский «Кварц» - это единственная команда, сумевшая одолеть наших хоккеистов в регулярном первенстве 2017-2018.

В полуфинальном матче соперники проявили завидную волю к победе. Множество атак и острых моментов на обеих половинах ледовой арены заставили изрядно поволноваться болельщиков, сделав игру напряженной и зрелищной. Однако инициативой в счете с первых же минут встречи завладели саровчане, а вратари нашей команды сумели сохранить ворота нераспечатанными вплоть до третьего периода. Итоговый счет на табло – 8:1 (3:0; 2:0; 3:1).

Авторами шайб у саровчан стали Александр Емельянов, Константин Поляков, Андрей Калашников, дубль оформил Ярослав Селякин и хет-трик – Михаил Румынин.

Видеозапись встречи можно посмотреть в группе ХК «СаровИнвест» Вконтакте, где традиционно велась прямая трансляция матча. Фоторепортаж смотрите здесь

Во второй полуфинальной паре выксунский «Металлург» обыграл ХК «Сеченово» 6:2.

Ответные игры ½ финала плей-офф первенства области первой лиги состоятся в субботу, 24 марта.