Предприниматели могут оценить работу инвестиционного портала Нижегородской области

Общество11-07-2017, 11:02 917      1

Предприниматели могут оценить работу инвестиционного портала Нижегородской области

На инвестиционном портале Нижегородской области nn-invest.com стартовал опрос об удобстве навигации и стабильности работы портала. Как сообщают в региональном мининвесте, опрос состоит из нескольких вопросов и критериев, позволяющих оценить ресурс по пятибалльной шкале. Кроме того, опрос дает возможность внести предложения по улучшению функционала инвестпортала. Принять участие в опросе можно, проследовав по ссылке http://nn-invest.com/contacts/oprosy/.

«Интерес к инвестиционному порталу нашего региона растет, мы видим, что он востребован. За последний год его аудитория увеличилась более чем вдвое. Мы всегда прислушиваемся к предложениям экспертов и бизнес-сообщества и продолжаем работу по совершенствованию портала с учетом их мнения», - подчеркнула министр инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Екатерина Пивоварова.

Напомним, в июле 2015 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев дал поручение разработать и разместить в сети интернет ресурс, отвечающий всем интересам инвестора. Как сообщили в региональном мининвесте, инвестиционный портал был запущен в декабре 2015 года. На ресурсе размещена информация об инвестиционном потенциале региона, доступных для соинвестирования проектах, свободных площадках для размещения новых производств, аукционах на аренду земельных участков и так далее.


Источник: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также