5 предпринимателей Сарова получили грантовую поддержку

Общество6-12-2021, 20:01 666      0

5 предпринимателей Сарова получили грантовую поддержку

В рамках межрегионального форума «Добрый бизнес» подведены итоги акселератора «Путь к успеху». Его проводит Центр поддержки предпринимательства совместно с Ассоциацией промышленников и предпринимателей Сарова при поддержке Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области.

 

Грантовую поддержку в размере 150 тыс. рублей получили 5 предпринимателей. Это Варвара Додина, руководитель центра здоровья и развития «Хороший доктор», с проектом по открытию комнаты психологической разгрузки для детей и взрослых; Евгения Кандалова, индивидуальный предприниматель, с проектом по развитию деятельности детского центра «Особый подход»; Анастасия Бнятова, индивидуальный предприниматель, с проектом по открытию творческих мастерских на базе студии керамики «Терра Крафт»; Елена Костенко, руководитель клиники «Мой доктор», с проектом по созданию школы «Здоровое поколение»; Василий Маркин, представитель ФСО «ДВЖ», с проектом по введению услуг интерактивного логопеда в детской академии «Саров».

 

Призовой фонд акселератора сформирован благодаря финансированию РФЯЦ-ВНИИЭФ и ООО «ТЭК-Компани» под руководством Ирины Шаровой.

 

Также в ходе торжественного мероприятия форума «Добрый бизнес» были подведены итоги конкурса «Лучший социальный проект года». Победителями стали две саровские компании.

 

В номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья» выиграло ООО «Центр социального обслуживания населения».

 

В номинации «Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере развития городских и сельских территорий» победу одержала АНО «Подари жизнь».


Источник: ЦПП

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также