Финалисты акселератора «Путь к успеху» определены в Сарове

Общество28-11-2022, 19:08 85      0

Финалисты акселератора «Путь к успеху» определены в Сарове

28 ноября состоялась итоговая защита проектов акселератора «Путь к успеху»: https://sarov24.ru/ekonomika/15665-akselerator-socialnogo-predprinimatelstva-startoval-v-sarove.html

В этом году участие в акселераторе приняли более тридцати действующих и будущих предпринимателей, до итоговой защиты были допущены 18 проектов, из которых по результатам подсчета голосов определилась десятка лидеров.

Это Айгиз Хуснуллин с проектом «Организация цеха по производству изделий садово-парковой мебели, металлоконструкций и декора из металла и дерева с элементами художественной ковки «МайАрт», Роман Сиротов с проектом «WOODENPROD. Производство детской мебели и товаров для быта из высококачественного экологического сырья».

Елена Костенко представила проект «Мужское здоровье», Вероника Толпанова – проект «Счастье есть», Наталья Зинатулина - «Школу будущей жены», Надежда Яшкова – проект «Зо.За.Jewerly. Украшения и товары для дома».

Василий Киселев разработал проект «Потешные баталии и уроки живой истории для детей», Наталья Чиркина – «Развитие семейного центра развлечений Фокус-покус», Вероника Брычкова – проект «Фиеста Для Малышей», Татьяна Расторгуева – «Кулинарную лабораторию «Мини-шеф».

1 декабря лидеры отправятся на межрегиональный форум «Добрый бизнес», где пятеро победителей получат грантовую поддержку на реализацию своих проектов.

 

Источник: Центр поддержки предпринимательства

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Гогп — группа: Гости   Добавлен: 28 ноября 2022 20:03
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0

    Пацан к успеху шёл 

Читайте также