Новый сезон «Классных встреч РДШ» начался в Сарове

Общество16-09-2021, 11:27 426      0

Новый сезон «Классных встреч РДШ» начался в Сарове

15 сентября во Дворце детского творчества начался новый сезон проекта «Классная встреча РДШ в Сарове». Активисты Российского движения школьников, инструкторы Союза детских организаций «Сияющие звезды», Городского союза старшеклассников «СтаТУС» рассказали, за какие заслуги дают путевки в «Артек», «Орленок», «Океан» или «Смену».
 
У Артема Серова, Ульяны Скородумовой, Алины Тавторкиной, Екатерины Тороповой огромный опыт успешного участия и побед в различных конкурсах и проектах. Они не по одному разу побывали во всероссийских центрах, второй сезон выступают в «Большой перемене» и готовятся к полуфиналу в Казани. Каждый сделал презентацию своего любимого лагеря и рассказал, благодаря чему там оказался. 
 
– Это была увлекательная, по-настоящему классная встреча, – поделилась эмоциями муниципальный координатор РДШ Лидия Савишина. – Мне нравится, что наши яркие звездочки смогли очень доходчиво рассказать ровесникам и тем, кто младше, о своем движении по карьерной лестнице общественника. И хорошо, что в зале были заинтересованные слушатели, которые задавали вопросы, примеряли на себя, смогут ли они тоже стать «артековцами» или «орлятами». И особенно мне понравилась фраза Ульяны Скородумовой, которая сказала, что они могут быть наставниками для других. Считаю, что такое неформальное общение очень полезно. 
 
Следующая «Классная встреча РДШ в Сарове» запланирована на 13 октября. Ее тему могут подсказать те, для кого эти встречи проводятся, – школьники, родители, вожатые, советники по воспитанию и активисты-общественники. Все предложения и комментарии принимаются в группе «РДШ-Саров»: https://vk.com/rdshsarov.
 
Источник: Дворец детского творчества

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также