31 декабря будет выходным днем в Нижегородской области

Общество24-12-2020, 11:33 930      0

31 декабря будет выходным днем в Нижегородской области

23 декабря губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал распоряжение о выходном дне 31 декабря в Нижегородской области. 
 
- Последние недели мы прорабатывали различные возможности, чтобы помочь людям максимально удобно подготовиться к празднику и сделать это с соблюдением текущих требований. Позиция президента России позволила принять такое решение для государственных служащих и рекомендовать это для муниципальных органов власти, а также для других организаций. Призываю всех работодателей принять соответствующие решения, чтобы сотрудники могли подготовиться к встрече Нового года в семейном кругу с соблюдением всех норм безопасности, — подчеркнул Глеб Никитин. https://sarov24.ru/obschestvo/12529-31-dekabrja-mozhet-stat-vyhodnym-po-vsej-rossii.html
 
Всем организациям в Нижегородской области рекомендовано предоставить работникам дополнительный оплачиваемый выходной день 31 декабря 2020 года, за исключением работодателей, приостановка деятельности у которых невозможна.
 
В частности, на своих постах остаются врачи, чей труд в праздничное время будет оплачен в двойном размере. 
 
Также, по словам Глеба Никитина, будут работать госслужащие, которые взаимодействуют с гражданами и предоставляют государственные услуги населению, задействованы на горячих линиях. 
 
Источник: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также