Первые прививки от COVID-19 сделаны в Сарове

Общество / Медицина25-12-2020, 17:49 946      0

Первые прививки от COVID-19 сделаны в Сарове

Плановое заседание городского штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции провел 25 декабря глава города Алексей Сафонов. 
 
И. о. главного врача КБ № 50 Вера Маслова рассказала, что в городе активно идет подготовка к вакцинации медицинских работников от коронавируса. Три человека уже получили прививки от COVID-19.
 
Администрация Сарова приняла решение о выделении двух автомобилей для помощи медицинским работникам, обслуживающим больных на дому.
 
Представитель СУ ФПС № 4 Виктор Клапков доложил, что с 25 декабря до 10 января в городе введен особый противопожарный режим, который подразумевает привлечение к ответственности за запуск фейерверков с нарушениями правил безопасности: https://sarov24.ru/obschestvo/12542-osobyj-protivopozharnyj-rezhim-vveden-v-nizhegorodskoj-oblasti.html
 
Сотрудники МЧС и органов внутренних дел будут проводить рейды по поиску нарушителей.
 
Также штаб напоминает горожанам, что на основании рекомендации губернатора Нижегородской области, 31 декабря объявлен в регионе выходным днем: https://sarov24.ru/obschestvo/12533-31-dekabrja-budet-vyhodnym-dnem-v-nizhegorodskoj-oblasti.html
 
Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также