Лидеры школьного движения узнали о способах продвижения проектов в соцсетях

Общество30-01-2020, 11:05 462      1

Лидеры школьного движения узнали о способах продвижения проектов в соцсетях

29 января во Дворце детского творчества довольно необычно прошло очередное занятие в школе «Лидер». Было и бурное обсуждение, и смех и споры, затем напряженная тишина, характерная для интенсивной умственной работы.

Тема животрепещущая   – «Продвижение проектов в социальных сетях», а эксперты – харизматичные, имеющие богатый личный опыт, знающие инструменты и приемы общения с аудиторий как виртуальной, так и реальной. Главный редактор новостного портала «Саров24» Мария Посыпай, основатель фотостудии «Атмосфера» Зося Леванова, главный специалист городской администрации, отвечающий за взаимодействие со средствами массовой информации, Петр Горохов щедро делились своими знаниями со старшеклассниками, и общение это было полезным и продуктивным.

За полтора часа ребята сформировали базовые представления о шагах, которые обязательны для продвижения любой идеи, проекта, товара или услуги в социальных сетях; зафиксировали ключевые моменты, выяснили значения специфических терминов и специальных приемов и обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия.

– Понятно, что за такое короткое время невозможно научить всему и сразу, но раздвинуть рамки шаблонов, познакомить школьников с новыми людьми, дать им направления для размышления и увеличить круг их знакомых – это вполне реально в школе «Лидер», – уверена куратор проекта, методист ДДТ Светлана Михайлова-Листрем. – У нас каждая встреча неповторима, по-своему хороша и важна.

26 февраля разговор в Школе «Лидер» пойдет об устойчивости к стрессам. Предварительное согласие дали главный врач клиники «Академия здоровья» Лариса Чекарева и педагог-психолог Молодежного центра Андрей Кочкин.









Источник: Дворец детского творчества

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также