Алексей Зотов стал серебряным призером областного конкурса «Мастер года - 2019»

Наука24-01-2020, 12:09 455      0

Алексей Зотов стал серебряным призером областного конкурса «Мастер года - 2019»

Производственный мастер инструментального цеха завода РФЯЦ-ВНИИЭФ Алексей Зотов стал серебряным призером престижного областного конкурса «Мастер года - 2019» в номинации «Наставник на рабочем месте».

Ежегодный конкурс организован Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей.  

В конкурсе принимали участие педагоги профессиональных образовательных учреждений, а также специалисты ведущих предприятий региона, которые отвечают за адаптацию молодых кадров на производстве.

Алексей Зотов более десяти лет занимается наставнической деятельностью:

- В работе с молодыми специалистами стараюсь быть примером, вести диалог на равных, четко и понятно формулировать задачу, творчески подходить к выполнению своей работы, не бояться признавать свои ошибки, не допускать, чтоб плохое настроение влияло на работу.

Работники ВНИИЭФ третий год принимают участие в областном конкурсе «Мастер года», становясь призерами и победителями. В 2017 году Евгений Бубликов занял 2 место, в 2018 году Евгений Голубин – 1 место.

Источник: пресс-служба РФЯЦ-ВНИИЭФ

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также