Елена Бабинова представила свои коллекции одежды в Нижнем Новгороде

Культура1-04-2019, 13:07 865      4

Елена Бабинова представила свои коллекции одежды в Нижнем Новгороде

29 марта в Нижнем Новгороде в двадцать восьмой раз прошел Межрегиональный конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить». Творческое состязание организовано издательским домом «Конлига медиа» при содействии региональной дирекции в лице Института пищевых технологий и дизайна - филиала ГБОУ ВО НГИЭУ, министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, при поддержке Нижегородского отделения Союза дизайнеров России. 

В конкурсе приняла участие саровский дизайнер Елена Бабинова. Коллекция «Нижегородская ярмарка» заняла второе место в номинации «Исторический костюм». Коллекция «О спорт, ты – шик!» также получила награду за второе место в номинации «Профессионалы».

Выступления подготовила и представила инициативная группа девушек-моделей: Ирина Гичук, Анастасия Щипалкина, Ольга Смирнова, Виктория Сухорукова и Евгения Курьянова. 

Участие в конкурсе состоялось в рамках проекта «Фестиваль моды и красоты в Сарове»

Саровская делегация выражает благодарность департаменту по делам молодежи и спорта и Молодежному центру за предоставленный транспорт.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также