Ветеринарная клиника в старом районе может быть закрыта (ВИДЕО, ОПРОС)

Экономика1-03-2018, 10:53 1 047      0

Ветеринарная клиника в старом районе может быть закрыта (ВИДЕО, ОПРОС)

Уже неделю во всех социальных сетях активно обсуждается тема закрытия единственной ветеринарной клиники в старом районе нашего города. В письменном уведомлении, полученном учреждением, сказано, что срок действия договора аренды помещения истекает 28 февраля и из экономических соображений договор продлеваться не будет. Арендатору определили срок - до 14 марта освободить помещение.

Неравнодушные жители ставят подпись в обращении, которое будет направлено в городскую администрацию. Среди них много пенсионеров, которым в силу возраста тяжело возить своих питомцев в ветклинику в новом районе. К тому же в закрывающейся лечебнице не только единственный рентген аппарат для животных во всём городе, но и аппараты узи и экг. Этот факт не может не волновать горожан.

Ветлечебница в старом районе арендует помещение у акционерного общества с 2013-го года. За это время специалисты наработали постоянную клиентскую базу. В среднем, за помощью к ветеринарным врачам сюда ежедневно приходит не меньше сорока хозяев со своими питомцами. Но сегодня обстоятельства сложились так, что финансовые вопросы вышли на первый план.

Почему договор аренды не продлевают, смотрите в сюжете ТРК «Канал-16»:

Нужна ли вам ветклиника в старом районе?


У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также