Подрядчик работает в парке имени Зернова в две смены и без выходных

---  27-11-2019, 09:51 429      0

Подрядчик работает в парке имени Зернова в две смены и без выходных

Начальник управления капитального строительства Валерий Чухманов провел плановую проверку работ на объектах формирования комфортной городской среды.

В парке культуры и отдыха имени Зернова строители работают в двухсменном и семидневном режиме. Подрядчик находится в постоянном контакте с УКС, ему оперативно оказывают всю необходимую консультационную и инженерную поддержку.

Строителям удалось выполнить 90 процентов работ, которые бы замедлило ухудшение погодных условий, в частности, уложить более 80 процентов брусчатки и выполнить бетонные работы по формированию лестничного схода, сообщает пресс-служба администрации Сарова. Продолжается устройство входных групп, выполненных в концепции воссоздания исторического облика парка, формирование кирпичного основания со стороны проспекта Музрукова - работа выполнена более чем на 90 процентов.

Специалисты завершают также устройство береговой линии будущей новой набережной реки Сатис.

На Лыжной базе специалисты заканчивают земляные работы и устройство освещения будущего объекта. Параллельно продолжается формирование малого гоночного круга и игровых и спортивных площадок.

Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также