Отремонтированный детский сад № 44 постараются сдать в срок

ЖКХ30-10-2018, 09:58 969      2

Отремонтированный детский сад № 44 постараются сдать в срок

В пятницу состоялось совещание в детском саду № 44, который находится на капремонте. Его провел заместитель начальника управления капитального строительства администрации Сарова Сергей Сергеев с участием главного инженера подрядной организации ООО «Инженерные системы Сарова» Станислава Савосина. Сергей Сергеев рассказал, что удалось сделать за шесть месяцев.

Выполнены работы по реконструкции теневых навесов по всей территории сада, заменены кровля всего здания, система канализации, водопровод, наружное освещения. Ведутся работы по реконструкции основных главных входов, выполнена замена оконных блоков. Построено новое здание – хозяйственный блок в виде пристройки к основному, выполнены внутренние работы на этапе черновой отделки в отдельно пристроенном здании – бассейне.

Завершены все монтажные работы по перепланировке помещений, построены и собраны перегородки. Пока позволяют погодные условия упор сделали на наружные работы, в числе которых устройство и замена бордюров по проездам вокруг садика. Основные отделочные работы проведут в зимний период, когда на улице станет сложно работать.

Подрядчик заверил, что объект постараются сдать в срок. Есть отставание по наружным работам, которые будут доделывать уже в следующем году.

Напомним, из муниципального бюджета на капитальный ремонт детского сада выделено более 100 миллионов рублей.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также