Чат-бот Государственной жилинспекции региона вошел в топ-1000 идей России

ЖКХ5-07-2022, 16:42 246      0

Чат-бот Государственной жилинспекции региона вошел в топ-1000 идей России

Телеграм-бот, разработанный сотрудником Госжилинспекции Нижегородской области при поддержке движения молодых государственных служащих «Госмолодежь» и Центра управления регионом по итогам экспертного отбора на форуме «Сильные идеи для нового времени», включен в топ-1000 идей России в направлении «Развитие регионов». Платформа позволяет получать консультации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

 

Экспертный отбор идей проводился на основании оценок по масштабности, новизне, зрелости, актуальности, инвестиционной привлекательности и уровню проектного планирования.

 

- Мы искренне гордимся тем, что наш проект входит в число 53 идей, высоко оцененных экспертами. С помощью простых последовательных действий пользователь найдет актуальную информацию о сфере ЖКХ, минимизируя время на ее поиск и исключая возможность столкнуться с недобросовестным контентом. Информация будет дополняться по итогам анализа запросов пользователей, - сказал заместитель начальника контрольно-аналитического отдела Госжилинспекции Нижегородской области, разработчик чат-бота Сергей Турсков.

 

Платформа работает в круглосуточно и в будни, и в выходные и обеспечивает единовременный доступ в ресурсу нескольких тысяч человек. Сервис доступен по ссылке: https://t.me/gzhi_bot

 

Реализацию проекта поддержали Агентство стратегических инициатив и фонд «Росконгресс».

 

Источник: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также