Вопрос о концессиях в Сарове вынесен на заседание думы

ЖКХ / Общество26-01-2021, 16:58 625      0

Вопрос о концессиях в Сарове вынесен на заседание думы

25 декабря состоялось совместное заседание комитетов городской думы Сарова. 
 
Депутаты повторно обсудили проект решения о концессии по объектам теплоснабжения.  На вопросы отвечали директор департамента городского хозяйства Сергей Лобанов и председатель КУМИ Людмила Тырсина. Решено этот вопрос рассмотреть на заседании городской думы, которое запланировано на 28 января. 
 
Вопрос о концессии объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения также вынесен на заседание думы.   
 
Депутат Алексей Городничев предложил рассмотреть вопрос о законодательной инициативе по изменению светового пояса для Поволжья: прибавить 1 час к московскому времени, ввести переход на зимнее время «с целью приведения светового дня к часовому расписанию». Народные избранники обсудят этот вопрос в рабочем порядке. 
 
Об итогах проверки целевого использования бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт детского сада № 44 в 2017-2019 годах, доложил аудитор контрольно-счетной палаты Анатолий Малашенко.   Объем проверенных средств 107 млн 826 тысяч рублей. Установлено нарушений и недостатков на 33 млн рублей. Информация по итогам проверки направлена в городскую думу, представление - в администрацию Сарова, копия акта проверки - в прокуратуру города. 
 
Источник: пресс-служба гордумы Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также