Молодые саровчане выступили с инициативой создания нового скейт-парка

ЖКХ / Спорт28-07-2020, 16:50 590      1

Молодые саровчане выступили с инициативой создания нового скейт-парка

28 июля глава администрации Сарова Алексей Голубев встретился с активистами объединения любителей катания на скейтбордах, ВМХ-велосипедах и самокатах. 
 
Молодые люди рассказали, что существующий скейт-парк постепенно изнашивается и попросили администрацию изыскать точку для организации бетонной площадки, которая более долговечна, а ее элементы производят меньше шума при катании.            
 
Алексей Викторович дал поручение руководству ДЮСШ «Икар» организовать текущий ремонт фигур скейт-парка сейчас, пока он закрыт на период пандемии. К исполнению этой задачи специалисты уже приступили, сообщает пресс-служба городской администрации.
 
Директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова сказала, что если для скейт-парка будет найдена новая площадка, то на этом месте можно будет построить новый зал для занятий гимнастикой.
 
- Я всегда приветствую такую активность молодежи, - отметил Алексей Викторович. - Очень приятно, когда ребята готовятся, выходят с конкретными предложениями и есть предмет для разговора. Конечно, строительство бетонного скейт-парка - долгосрочный и непростой проект, но мы обязательно найдем способ поддержать инициативу ребят тем или иным образом.    

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Алексей — группа: Гости   Добавлен: 28 июля 2020 17:43
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Стадион 7 школы при ремонте. И поликлиника рядом.
  2. Написал: Анатолий — группа: Гости   Добавлен: 29 июля 2020 11:21
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Предлагаю построить скейт-парк в пойме реки Сатис!

Читайте также