Зимний скейт-парк возобновил работу в Сарове

Спорт22-01-2020, 11:30 899      4

Зимний скейт-парк возобновил работу в Сарове

С 2020 года на Товарной базе возобновил работу зимний скейт-парк. Секция, в которой всех желающих будут обучать искусству катания на ВМХ-велосипедах, а также скейтбордах и роликовых коньках, вновь действует в Центре внешкольной работы, куда уже принят инструктором Андрей Денисенко.

В конце октября прошлого года активисты этого направления обратились к Алексею Голубеву с просьбой оказать поддержку в возобновлении работы зимнего скейт-парка, напоминает пресс-служба городской администрации. Тогда Алексей Викторович поручил департаменту по делам молодежи и спорта разработать нормативные документы, а МУП «Товарная база» оказать посильную материальную поддержку.

Благодаря совместным усилиям ребят и муниципального предприятия обновленный скейт-парк готов принимать всех желающих ежедневно, с 16:00 до 19:00.

- Я очень люблю, когда инициатива исходит непосредственно от молодых саровчан, - отметил глава администрации Сарова Алексей Голубев. - Если, как сейчас, ребята предлагают что-то хорошее и сами готовы прилагать усилия для реализации своего проекта, то такие начинания надо обязательно поддерживать. Надеюсь, что уже этим летом мы порадуемся успехам наших скейтеров и роллеров на региональных или всероссийских соревнованиях».

Записаться на занятия и получить подробную информацию о работе зимнего скейт-парка можно по телефону: 89960009108 (Андрей Денисенко).

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также