Капитальный ремонт школы № 10 объявлен завершенным

ЖКХ8-06-2020, 15:57 654      0

Капитальный ремонт школы № 10 объявлен завершенным

Капитальный ремонт школы № 10 завершен 5 июня, сообщает пресс-служба администрации Сарова. Коллектив образовательного учреждения возвращается на свои рабочие места, перевозит необходимое оборудование и оргтехнику.

Кроме устранения дефектов фундамента и укрепления стен, в школе было проведено масштабное обновление кровли, фасада, инженерных коммуникаций, прилегающей территории, а также заменено оснащение пищеблока, актового и спортивного залов, классов, служебных помещений, появился лифт и многое другое.

- Этот проект потребовал чрезвычайной мобилизации многих людей, которые изначально не должны были в нем участвовать. Я благодарен всем, благодаря кому капитальный ремонт 10 школы, все-таки выполнен должным образом, - отметил глава администрации Сарова Алексей Голубев. - Из любой ситуации нужно делать выводы, и мы с коллегами будем работать над тем, как нам сделать, чтобы больше не сталкиваться с такой недисциплинированностью подрядчиков.
 
Напомним, занятия в школе № 10 были остановлены в марте 2017 года: https://sarov24.ru/zhkh/634-shkola-tresnula.html
Сроки сдачи объекта после капитального ремонта неоднократно переносились: https://sarov24.ru/zhkh/9543-podrjadchik-remontirujuschij-shkolu-10-zaplatit-shtraf.html

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также