Движение по дороге Саров-Кременки запрещено

ЖКХ27-11-2019, 12:52 1 378      0

Движение по дороге Саров-Кременки запрещено

С ноября на обоих концах трассы Саров-Кременки установлены знаки «Движение запрещено». Связано это с тем, что ООО «ПМК Выксунская» не выполнило работы по сдаче в эксплуатацию дороги, производимых по заказу Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области. Инициаторы установки знака - ГУАД и ГУ МВД России по Нижегородской области.

Пресс-служба городской администрации сообщает, что причиной перекрытия стал несданный участок магистрального газопровода, пересекающий трассу. Исполнителям необходимо составить на этот участок проектно-сметную документацию и пройти все необходимые экспертизы, что займет около 5 месяцев.

Администрация Сарова принимает все возможные меры для сохранения рабочего движения, в частности отправлены соответствующие письменные запросы руководителям Главного управления автомобильных дорог региона, МО МВД России «Дивеевский» и в региональное министерство транспорта.

- Мы понимаем, что наличие этого пути в город важно для жителей и делаем все возможное для организации рабочего движения, - подчеркнул замглавы администрации Владимир Еминцев. - Сегодня администрация не имеет полномочий фактически влиять на нормализацию ситуации, но в рамках межведомственного взаимодействия наша позиция однозначна – северные ворота города должны оставаться открытыми.

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Сергей — группа: Гости   Добавлен: 27 ноября 2019 13:33
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Неверная информация. С обоих концов участка Саров - Кремёнки установлены знаки 3.1 " Въезд запрещён", а не 3.2 " Движение запрещено".
  2. Написал: Педром — группа: Гости   Добавлен: 27 ноября 2019 15:55
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Да какая разница какой знак там установлен. Опять едросы обосратушки 
  3. Написал: Анатолий — группа: Гости   Добавлен: 27 ноября 2019 18:18
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Педро, ты выше бери

Читайте также