Спортсмены ВНИИЭФ завоевали медали отраслевого турнира в Озерске

Спорт7-05-2019, 12:29 570      1

Спортсмены РФЯЦ-ВНИИЭФ успешно выступили на отраслевом первенстве памяти Бориса Броховича в Озерске. В них приняли участие 129 сильнейших спортсменов, представляющих предприятия ГК «Росатом». РФЯЦ-ВНИИЭФ направил на турнир команды по бадминтону, настольному теннису и шахматам.

По итогам командных соревнований саровские спортсмены заняли первое место в шахматах, второе – в бадминтоне и третье – в настольном теннисе.

В личном зачете отличились Борис Глазков и Александра Боброва, которые в соревнованиях по настольному теннису заняли 1 и 2 места соответственно.

В быстрых шахматах Михаил Наумов завоевал серебро, Марат Сулейманов – бронзу, а в блице – золото.

Турнир памяти Б. П. Броховича проходит с 2005 года. С 2009 года решением РФСО «Атом-спорт» турниру присвоен статус первенства атомной отрасли. Его включили в официальный календарь «Атом-спорта». В программу турнира входят соревнования по четырем видам спорта: бадминтону, дартсу, шахматам и настольному теннису.

Источник: пресс-служба РФЯЦ-ВНИИЭФ

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?