Саровчане отличились на двух турнирах по настольному теннису

Спорт16-04-2019, 10:19 565      3

В минувшие выходные в Саранске прошел 4 тур открытого командного Чемпионата Мордовии по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 23 команды, 5 из которых представляли наш город. В состав саровских команд вошли спортсмены секции настольного тенниса Центра внешкольной работы.

Команда в составе Вадима Лебедева из лицея № 3, Егора Безменова из школы № 11 и Влады Медведкиной из школы № 16 стала серебряным призером турнира. Тренируются ребята у Ольги Федоркиной.

В эти же дни в Нижнем Новгороде состоялись соревнования по настольному теннису среди сборных команд городских и муниципальных районов в рамках XVII Спартакиады ветеранов спорта Нижегородской области. Сборная Сарова также заняла 2 место. В личном зачете лучшими на турнире стали саровчане Владимир Садыков, Денис Сабаев, Олег Коваленко и Елена Туровская.

Источник: департамент по делам молодежи и спорта Сарова