Максим Кистанов завоевал бронзовую медаль пробега «Испытай себя»

Спорт28-11-2018, 11:43 1 335      3

В Саранске состоялся пробег «Испытай себя – 2018». Участниками состязания стали спортсмены из Мордовии, Москвы и Сарова.
В программу соревнований входило преодоление дистанции, длину который каждый участник определял сам по уровню подготовки организма. При этом минимальная дистанция составляла 10 км, максимальная – 50 км. Победителей определили по количеству преодоленных километров.
Третье место в пробеге завоевал сотрудник саровской пожарно-спасательной службы - старший прапорщик внутренней службы Максим Кистанов.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегороджской области отмечает, что Максим участвовал также в летнем Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов. Соревнования прошли в Москве в августе. Саровчанин занял первое место в беге на дистанции 10 000 метров и второе - на дистанции 5 000 метров.