Команда ВНИИЭФ приняла участие в кубке ветеранов

Спорт30-08-2018, 11:08 775      1

Команда ВНИИЭФ приняла участие во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию для лиц среднего, старшего и пожилого возраста «Кубок ветеранов». Турнир прошел 24-28 августа в городе Мценске Орловской области параллельно со всероссийскими соревнованиями юношей и девушек. Более 800 спортсменов из 32 регионов России стали участниками соревнований.

Спортсмены бежали три классических дистанции заданного направления – короткую, среднюю и длинную.

Саровские ветераны спортивного ориентирования заняли призовые места: Сергей Егоршин завоевал золото на короткой трассе и серебро на средней, Александра Шарова стала обладательницей серебряной медали на средней трассе. Каждый из остальных участников команды попал в десятку сильнейших на одной из трасс.