Никита Родионов взял полный комплект медалей на российско-китайских молодёжных играх

Спорт22-12-2022, 10:26 30      0

Завершилась соревновательная программа по лыжным гонкам российско-китайских молодёжных игр.

В заключительный день прошла гонка с раздельным стартом коньковым ходом на 10/15 км.

Никита Родионов завоевал бронзовую награду.

Днём ранее спортсмены соревновались в эстафетах 4 х 2,5 км. Российская сборная в составе Александра Ившина, Никиты Родионова, Даниила Муралеева и Егора Митрошина заняла первое место. Также на первую ступень пьедестала поднялась команда Китая, за которую на четвертом этапе выступал россиянин Савелий Коростелёв. Савелий и Егор Митрошин финишировали одновременно.

С учетом серебряной медали, завоеванной в первый соревновательный день, у Никиты Родионова полный комплект наград: https://sarov24.ru/sport/15915-nikita-rodionov-zavoeval-serebro-v-kitae.html

Источник: СШОР «Атом»

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?