Сергей Шаров выиграл бронзу первенства ПФО по лыжным гонкам

Спорт27-01-2021, 12:34 652      0

23 и 24 января в Заинске продолжились старты первенства Приволжского федерального округа по лыжным гонкам: https://sarov24.ru/sport/12667-sergej-sharov-zavoeval-serebro-pervenstva-pfo-po-lyzhnym-gonkam.html

В субботу спортсмены вышли на старт индивидуальной гонки классическим стилем на 5 и 10 км. Бронзу в гонке завоевал спортсмен СШОР «Атом» Сергей Шаров.

24 января, в заключительный день соревнований, лыжники вышли на старт эстафетных гонок. В мужской эстафете 4 х 5 км квартет из Нижегородской области в упорной борьбе завоевал серебряные медали. В составе команды выступили 2 саровских спортсмена - Ян Маркин и Сергей Шаров.

В общекомандном зачете по итогам первенства команда Нижегородской области заняла второе место.

Источник: СШОР «Атом»

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?