Саровские борцы выиграли областное первенство по рукопашному бою

Спорт31-01-2020, 09:14 843      2

25 января в Нижнем Новгороде прошло первенство области по рукопашному бою среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. На соревнованиях удачно выступили спортсмены «Икара», которые тренируются у Валерия Трубина и Хабибулы Губайдуллина.

Дмитрий Мирюков среди спортсменов в весовой категории 75+ кг выиграл серебряную награду.

Артем Козлов в категории 70+ кг стал вторым.

Данила Султанов занял 1 место среди спортсменов с весом 70 кг.

В весовой категории 65 кг Михаил Баринов поднялся на вторую ступень пьедестала, а Владимир Зверев – на третью. В этом же весе, но в младшей возрастной группе Илья Умнов выиграл серебро.

В категории 60 кг Александр Сущевский и Андрей Баринов заняли 2 и 3 места соответственно.

На вторую и третью ступень пьедестала почета в категории 55 кг поднялись Сармат Хугаев и Матвей Короваев.

Семен Титов среди бойцов с весом 50 кг занял третье место.

Матвей Мукнаев в категории 42 кг стал бронзовым призером.

Никита Козаков также выиграл бронзовую награду среди атлетов с весом 36 кг.

Единственной спортсменкой «Икара», которая поднялась на пьедестал почета, стала Евгения Копылова - в весовой категории 39 кг она заняла 3 место.

Источник: департамент по делам молодежи и спорта