Виталий Михайлов принял поздравления с 70-летием

Спорт9-01-2020, 15:43 1 290      2

Виталий Михайлов принял поздравления с 70-летием

Глава администрации Сарова Алексей Голубев поздравил с 70-летием заслуженного тренера России, наставника спортивной школы «Икар» Виталия Михайлова. Торжественная встреча прошла 9 января в здании администрации Сарова.

В ней также приняли участие депутат областного законодательного собрания Марина Еминцева, заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко, директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова, директор СШ «Икар» Александр Сашков, руководитель клуба ветеранов спорта Владимир Иванов и его заместитель Николай Виноградов.

Гости вручили юбиляру подарки и поблагодарили его за преданность саровскому спорту – Виталий Карлович работает в спортивной школе «Икар» более 40 лет.

На встрече обсудили успехи сегодняшних воспитанников тренера и его выпускников, в числе которых такие известные спортсмены, как Олег Тактаров и Максим Тарасов.

Сегодня Виталий Карлович является не только тренером, но и руководителем Центра тестирования комплекса ГТО в Сарове.
- Я не сомневаюсь, что ваши воспитанники продолжат приносить честь и славу Сарову на самых крупных соревнованиях и очень надеюсь, что в 2030 году мы снова встретимся и вы расскажете нам о своих новых планах и идеях по развитию саровского спорта, - отметил Алексей Голубев.

Источник: пресс-служба городской администрации

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: PAVEL MIRONCHUK — группа: Гости   Добавлен: 9 января 2020 18:19
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Виталиий Карлович поздравляем вас с Юбилеем!
    Вы замечательный человек и тренер!
    Долгих вам лет жизни, богатырского  здоровья и приемствености традиций в вашем деле!
    С наилучшими поздравлениями Павел и Миша из Санкт-Петербурга!

Читайте также