Опытный водитель наехал в Сарове на пешехода, сдавая назад

Происшествия26-08-2019, 12:14 626      0

Опытный водитель наехал в Сарове на пешехода, сдавая назад

С 19 по 25 августа сотрудники госавтоинспекции выявили в Сарове 133 административных правонарушения в области безопасности дорожного движения.

4 водителя попались за рулем в состоянии опьянения. 1 автовладелец управлял транспортным средством, будучи лишенным права управления.

Составлено 24 протокола на нарушителей правил остановки или стоянки, требований дорожных знаков и разметки.
Дорожные полицейские зарегистрировали 10 ДТП с материальным ущербом. Еще в трех пострадали люди. 

21 августа на Малой Коммунальной дороге автомобиль ВАЗ-2106 не уступил дорогу «Ладе Гранта»: https://sarov24.ru/proishestviya/9566-shesterka-vrezalas-v-ladu-granta-na-maloj-kommunalnoj-doroge-video.html У водителя 1953 года рождения, который управлял «шестеркой», медики диагностировали ушиб передней брюшной стенки, у второго водителя, 1984 года рождения, - перелом ребра. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

В четверг, 22 августа, в 7:40 ДТП произошло около дома № 10 по улице Железнодорожной. Женщина-водитель 1962 года рождения, стаж за рулем 20 лет, ехала на автомашине «Ниссан Кашкай». При повороте налево она не уступила дорогу мотоциклисту 1970 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения мужчина получил множественные телесные повреждения и оказался на больничной койке. Мотоциклист был в мотошлеме.

24 августа на улице Победы произошел наезд на пешехода. По предварительной информации, водитель 1985 года рождения, сдавая на автомобиле назад, не убедился в безопасности маневра. В результате ДТП пострадал саровчанин 1990 года рождения. Медики госпитализировали его с открытым переломом лодыжки и множественными ссадинами ног.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также