За неделю в Сарове три человека пострадали в ДТП

Происшествия9-10-2018, 11:51 885      0

За неделю в Сарове три человека пострадали в ДТП

Всего в Сарове за неделю зарегистрировано 17 ДТП, из них три с пострадавшими. Напомним, на улице Дзержинского под колеса автомобиля попала школьница, а на проспекте Музрукова водитель сбил столб. Его госпитализировали в реанимационное отделение КБ № 50 с многочисленными травмами.

Еще одна авария произошла 5 октября. Водитель 1966 года рождения при выезде с Театрального проезда на улицу Строителя Захарова на автомобиле ВАЗ-2110 не уступил дорогу автомобилю "Рено", которым управлял водитель 1961 года рождения. Две пассажирки "Рено" получили телесные повреждения - ушибы. После осмотра врачами их отпустили домой. У автомобилей - механические повреждения. Для их транспортировки с места аварии понадобились услуги эвакуатора.

За неделю выявлено 177 нарушений правил дорожного движения. Восемь водителей сели за руль в состоянии опьянения, трое - повторно в течение года. Двое водителей не пропустили пешеходов на переходах. Неправильно перевозили детей три человека. С пленкой на стеклах машинами управляли девять человек. На шестерых составили протоколы за неуплату штрафов в установленный законом срок.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также