Женщина пострадала в ДТП на улице Строителя Захарова

Происшествия29-07-2019, 17:13 704      1

Женщина пострадала в ДТП на улице Строителя Захарова

За неделю 22 по 28 июля госавтоинспекторы выявили в Сарове 136 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.

Четырех водителей поймали за рулем в состоянии опьянения, одного из них - повторно в течение года.

27 протоколов составлено за нарушение проезда пешеходного перехода, требований дорожных знаков, разметки. 

За неделю саровский отдел ГИБДД зарегистрировал 9 ДТП с материальным ущербом и два, в которых пострадали люди.

23 июля водитель автомобиля «Ниссан» наехал на мужчину, переходившего проезжую часть по зебре у дома 10 на проспекте Мира. В результате ДТП саровчанин 1963 года рождения получил ушиб мягких тканей бедер: https://sarov24.ru/proishestviya/9388-inomarka-naehala-na-peshehoda-na-prospekte-mira.html

24 июля, в 16:20, на перекрестке улиц Строителя Захарова и Давиденко, напротив дома 18 по проспекту Музрукова, произошло еще одно ДТП с пострадавшим. Женщина 1986 года рождения на автомобиле «Рено Клио», выезжая на перекресток, не уступила дорогу автомобилю «Лада Приора», ехавшего по главной дороге. За рулем отечественного автомобиля был мужчина 1981 года рождения. В результате столкновения пострадал его пассажир – женщина, также 1981 года рождения, ей понадобилась госпитализация.  

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Гость Елена — группа: Гости   Добавлен: 30 июля 2019 14:06
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    С учётом того что женщина водитель «Рено Клио» не смотрит на дорогу или считает что правила дорожного движения не для неё.Я считаю что нужно отбирать права.Пассажиры «Лада Приора»это муж и жена у которых есть дочь 6 лет был запланирован долгожданный отпуск с поездкой на море на автомобиле,где был забронирован домик.Теперь это разбитая в «хлам»
    машина,доктора,таблетки и деньги. 

Читайте также