За неделю в Сарове произошло 17 ДТП

Происшествия29-05-2018, 11:07 1 035      0

За неделю в Сарове произошло 17 ДТП

В Сарове за неделю с 21 по 27 мая произошло 17 ДТП: 13 аварий с материальным ущербом, четыре - с пострадавшими.

21 мая по дороге на завод "Авангард" водитель 1981 года рождения управлял автомобилем "Киа". На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он не уступил дорогу водителю автомобиля "Мазда" и столкнулся с ним. После аварии водитель "Мазды" обратился за медицинской помощью, госпитализация не потребовалась.

23 мая в 14:55 на перекрестке улиц Зернова и Арзамасской сбили велосипедиста. Как сообщили в полиции, ребёнок получил перелом большой берцовой кости, а водительское удостоверение мужчины за рулем "Опеля" оказалось просроченным. Возбуждено административное расследование с целью установления виновника аварии.

24 мая в 11:40 женщина на "Киа" не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с автомобилем "Хендай". Авария произошла на перекрестке проспекта Музрукова и улицы Строителя Захарова. Водитель "Хендай" обратился за медицинской помощью, однако травмы оказались незначительными.

24 мая в 14:30 на перекрестке улиц Силкина и Чапаева женщина 1972 года рождения при выезде на "Фиате" с прилегающей территории не предоставила преимущество в движении водителю "Тойоты" и столкнулась с ним. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения в виде ушиба волосистой части головы. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также