3 водителя скрылись с места ДТП за неделю (ВИДЕО)

Происшествия17-03-2022, 10:30 534      0

3 водителя скрылись с места ДТП за неделю (ВИДЕО)

С 7 по 13 марта сотрудники госавтоинспекции зарегистрировали в Сарове 132 административных правонарушения в области безопасности дорожного движения.

 

5 человек управляли автомобилем в состоянии опьянения, 2 из них отказались от медицинского освидетельствования, 1 – «повторник».

 

1 водитель сел за руль, будучи лишенным прав.

 

За тонировку и неисправности составлено 36 административных дел.

 

2 протокола оформлено на нарушивших правила дорожного движения пешеходов и пассажиров, 2 – на водителей, которые не предоставили преимущество в движении пешеходам.

 

13 человек оштрафованы за езду без ремней безопасности, 2 – за нарушение требований к перевозке детей.

 

19 водителей пренебрегли правилами остановки или стоянки, требованиями дорожных знаков и разметки.

 

3 человека понесут наказание за неуплату административных штрафов в срок.

 

За неделю зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, в том числе 3, участники которых скрылись с места ДТП.  

 

10 марта в период с 12 до 16 часов во дворе дома № 60/2 на улице Зернова неизвестный водитель на неустановленной машине наехал на стоящий автомобиль «Фольксваген Поло», причинив ему механические повреждения, и скрылся с места ДТП.

 

11 марта аналогичная авария произошла у дома № 11 на улице Шверника. С 6:30 до 13:30 неизвестный водитель на неустановленной автомашине повредил «Фольксваген Тигуан» и «Рено Меган» и уехал.

 

12 марта в 11:10 неизвестный водитель на неустановленной машине наехал на «Мицубиси Лансер» во дворе дома № 22 по улице Курчатова и скрылся с места ДТП.

 

Подробности смотрите в сюжете ТРК «Канал-16»:

 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также