Операция «Бахус» прошла в Сарове (ВИДЕО)

Происшествия22-02-2022, 12:54 446      0

Операция «Бахус» прошла в Сарове (ВИДЕО)

С 14 по 20 февраля сотрудники госавтоинспекции зарегистрировали в Сарове 146 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.

 

4 человека управляли автомобилем в состоянии опьянения.

 

1 водитель сел за руль, не имея прав.

 

За тонировку и неисправности составлено 23 административных дела.

 

9 протоколов оформлено на нарушивших правила дорожного движения пешеходов и пассажиров, 11 – на водителей, которые не предоставили преимущество в движении пешеходам.

 

26 человек оштрафованы за езду без ремней безопасности, 2 – за нарушение требований к перевозке детей.

 

26 водителей пренебрегли правилами остановки или стоянки, требованиями дорожных знаков и разметки.

 

9 человек понесут наказание за неуплату административных штрафов в срок.

 

За неделю зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, в том числе 2 ДТП, участники которых скрылись с места происшествия.

 

Днем 14 февраля у дома № 10 на проспекте Музрукова неизвестный водитель на неустановленной машине наехал на стоящий «Фольксваген Поло» и скрылся с места ДТП.

 

Аналогичное происшествие зафиксировано 19 февраля. Напротив дома № 1, корп. 2 по улице Академика Харитона неизвестный водитель на «Сузуки Лиана», совершил наезд на стоящую «Шкоду Рапид» и оставил место аварии. Однако впоследствии нарушителя задержали.

 

С 16 по 18 февраля в Сарове прошло профилактическое мероприятие по контролю за перевозками пассажиров. Стражи дорог осмотрели 55 автобусов и выявили 8 нарушений ПДД водителями автобусов.

 

С 18 по 20 февраля состоялась операция «Бахус». Госавтоинспекторы выявили 3 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 

Саровский отдел ГИБДД напоминает также, что с 21 по 28 февраля проходит профилактическое мероприятие «Злостный должник»: https://sarov24.ru/proishestviya/14661-operacija-zlostnyj-dolzhnik-prohodit-v-sarove.html

 

Подробности смотрите в сюжете ТРК «Канал-16»:


У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также