Два нетрезвых водителя попали в полицейскую сводку за неделю

Происшествия25-08-2021, 13:05 507      0

Два нетрезвых водителя попали в полицейскую сводку за неделю

Вечером 14 августа саровчанин 1980 года рождения сел за руль автомобиля ВАЗ нетрезвым. Ставя под угрозу безопасность движения, он поехал по улице Академика Харитона, где у дома № 10 совершил ДТП. К счастью, никто не пострадал. Сотрудники госавтоинспекции задержали нарушителя и завели на него уголовное дело, поскольку выяснили, что раньше Саровский городской суд осудил его по ч. 1 ст. 264 УК РФ и судимость не погашена.
 
С вечера 16 августа до 5 утра 17 августа неизвестный повредил автомобиль «Мицубиси» у дома № 45 по проспекту Ленина. Владелец машины написал в полицию заявление о причинении ущерба на сумму более 25 тысяч рублей. 
 
16 августа саровчанин обнаружил, что кто-то сломал навесной реечный замок и незаконно проник в его гараж в ГСК № 3. Похититель унес с собой 4 колеса в сборе стоимостью 6 тысяч рублей, настольную электрическую плитку за 1 тысячу рублей, цветной металлолом еще на тысячу рублей. В сумме ущерб составил 8 тысяч рублей. 
 
В час ночи 17 августа на КПП № 3 сотрудники саровского отдела ГИБДД остановили автомобиль. За рулем был пьяный мужчина 1992 года рождения. Оказалось, что его уже привлекали к ответственности за управление транспортом подшофе и судимость еще не погашена. Полицейские возбудили на «повторника» уголовное дело по ст. 264 УК РФ.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также