Двое подрались в кафе и получили травмы (ВИДЕО)

Происшествия21-04-2021, 10:39 912      1

Двое подрались в кафе и получили травмы (ВИДЕО)

Саровские полицейские рассказали о резонансных преступлениях минувшей недели. 
 
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявили факт преступления с использованием служебного положения. Ранее несудимая 29-летняя саровчанка, работая менеджером по продажам сети магазинов электроники, присвоила сотовый телефон за 85 тысяч рублей и продала его третьему лицу. 
 
Оперативники изъяли отчетную документацию и собрали доказательства противоправной деятельности предприимчивой женщины. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 160 Уголовного кодекса РФ - «Присвоение или растрата». Подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы.
 
Из подъезда дома по улице Силкина похитили детский велосипед. Транспортное средство найдено.
 
С велостоянки на проспекте Ленина среди бела дня увели детский черно-оранжевый самокат Roces. 
 
Ранее судимая саровчанка 1991 года рождения вынесла из магазина на улице Московской бритвенные кассеты на сумму 5 тысяч рублей. Полицейские возбудили на нее уголовное дело по статье «Кража».
 
В субботу, 17 апреля, зарегистрировано сообщение из Клинической больницы № 50. В приемный покой обратился мужчина, получивший телесные повреждения в одном из кафе города. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга. Выяснилось, что в заведении подрались двое, и оба подали заявления в полицию. У второго участника мордобития разбиты нос и губа. Проводится проверка.

Смотрите также репортаж ТРК «Канал-16»: 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также