Призеры конкурса «Слава Созидателям!» получили специальные награды

Общество13-09-2019, 15:51 823      0

Призеры конкурса «Слава Созидателям!» получили специальные награды

12 сентября в  департаменте образования вновь встретились победители и призеры муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!». 2 сентября эти ребята, которые написали самые интересные сочинения о тех, кто создавал основу для ядерного щита страны, или о вкладе своей семьи в развитие атомной отрасли, уже были награждены дипломами и памятными подарками. Теперь настала очередь вручить им специальные призы от госкорпорации «Росатом».

– Все лучшие сочинения переведены в электронный формат и вошли в архивы, так что ваша работа не была напрасной, – заверил собравшихся заместитель директора департамента образования Владислав Мухин. – И я уверен, что рано или поздно с этими материалами будут знакомиться те, кому важно сохранить историю страны и атомной отрасли России.

Важное пожелание высказал дедушка Даны Колесниковой, обращаясь к сегодняшним школьникам:

- Желаю, чтобы когда-нибудь вы тоже стали героями сочинений ваших внуков!

Свое мнение о важности и полезности конкурса «Слава Созидателям!» выразили и награжденные. Они единодушно признались, что писали искренне, вкладывая душу, желая рассказать о своих родных и близких как можно интереснее.

– Думаю, что мы с вами еще встретимся на церемониях награждения следующих конкурсов о созидателях предприятий Росатома, – завершил встречу В. Мухин. – Этот проект продлится еще минимум пять лет. А пока будем ждать итоги федерального этапа по сочинениям 2019 года.






У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также