Названы победители конкурса «Слава Созидателям!» в Сарове

Общество 10-06-2019, 11:27 393      0

Названы победители конкурса «Слава Созидателям!» в Сарове

12 педагогов саровских школ, работавших в конкурсной комиссии,  подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Слава Созидателям!».  Всего было прочитано 122 работы: 84 – в номинации «Вклад моей семьи в создание атомной отрасли», 35 – в номинации «Слава Созидателям атомной отрасли», 3 – в номинации «О Созидателях атомного ледокольного флота».

Победителями муниципального этапа названы 7 человек.  В номинации «Слава созидателям атомной отрасли» авторы лучших работ – второклассница Эмилия Кондырина (гимназия № 2) и девятиклассница Дарья Заикина (школа № 13). 

Про вклад семьи отлично написали второклассник Александр Корбут (школа № 16), пятиклассница Мария Трошина (гимназия № 2), шестиклассник Максим Коршунов (школа № 10), восьмиклассница Арина Сазонова (школа № 5) и десятиклассница Виктория Самсонова (лицей № 15).

Призерами стали 25 учащихся 1-11 классов. В номинации «Слава созидателям атомной отрасли» отмечены авторы пяти работ: шестиклассник Максим Кислов (школа № 11), восьмиклассница Карина Пичугина (школа № 10), десятиклассники Виктория Богомолова (школа № 14) и Вячеслав Белоглазов (школа № 20), одиннадцатиклассница Вероника Гавай (школа № 7).

В номинации «Вклад моей семьи в создание атомной отрасли» призовые места заняли:
  • первоклассница Анна Грамма (школа № 7), 
  • третьеклассники Вероника Зубанова (школа № 12), Артемий Тимофеевский (лицей № 15), 
  • четвероклассники Дана Колесникова (лицей № 15), Егор Кушиль (школа № 20), 
  • пятиклассники Влада Олесницкая (лицей № 15), Анастасия Борисова (школа № 20), 
  • шестиклассник Максим Силантьев (школа № 12), 
  • семиклассница Софья Тютина (школа № 16), 
  • восьмиклассники Диана Суббот (гимназия № 2), Ольга Девятайкина (лицей № 3), 
  • девятиклассники Анастасия Виноградская (гимназия № 2), Варвара Захарова (школа № 10), 
  • десятиклассники Виктория Аладьина (школа № 14), Ника Бояринцева (лицей № 15), 
  • одиннадцатиклассники Артем Коновалов, Екатерина Кузнецова (оба из лицея № 3), Мария Буйнова, Анастасия Столярова (обе из школы № 12), Екатерина Пашко (школа № 17).
В номинации «О Созидателях атомного ледокольного флота» призовых мест решено не присуждать. 

В ближайшее время работы победителей и призеров из числа учащихся 7-10 классов будут направлены в Москву для участия в федеральном этапе конкурса.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также