Более 80 мероприятий запланировано к юбилею снятия блокады Ленинграда

Общество18-01-2019, 09:58 789      0

Более 80 мероприятий запланировано к юбилею снятия блокады Ленинграда

Подведомственные социальному блоку администрации учреждения подготовили более 80 мероприятий, приуроченных к 75-летию снятия блокады Ленинграда. Запланированы тематические уроки в школах, выставки, конкурсы, акции и многое другое.
 
Торжественный прием жителей блокадного Ленинграда состоится 25 января в Центре социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов города. Сегодня в Сарове зарегистрировано 35 живых свидетелей тех событий, двое из которых защищали северную столицу с оружием в руках. Для каждого из них приготовят подарки к празднику. Работники социальных служб поздравят на дому тех, кто не сможет посетить прием по состоянию здоровья.

Все желающие смогут отдать дань уважения защитникам блокадного Ленинграда на торжественном митинге. Он состоится 26 января в 12:00 у мемориального комплекса «Вечный огонь».

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также