Руководители города провели торжественный приём ветеранов

Общество26-01-2018, 14:09 1 375      0

Руководители города провели торжественный приём ветеранов

В Центре социального обслуживания населения состоялась встреча, посвященная годовщине снятия блокады Ленинграда. С памятной датой участников тех событий поздравили глава администрации Сарова Алексей Голубев, его заместитель Сергей Анипченко и глава города Александр Тихонов.

В своем выступлении Алексей Голубев отметил, что воспитание у подрастающего поколения должного отношения к истории Великой Победы – одна из главных задач, стоящих перед нашей страной. Глава администрации вручил благодарственное письмо Ивану Ершову – жителю блокадного Ленинграда, на днях отпраздновавшего 85-й день рождения. Иван Александрович долгие годы руководил городским советом ветеранов и внес большой вклад в развитие этого движения.

С творческим подарком выступили воспитанники ДШИ № 2 и самодеятельный ветеранский коллектив «Надежда». Завершилась встреча неформальным общением за чашкой чая.

Как сообщает сайт городской думы, в Сарове 33 человека имеют знак «Житель блокадного Ленинграда», в том числе пять человек -защитники блокадного Ленинграда. 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также