Глава города принял участие в акции "Час Земли"

Общество26-03-2018, 16:18 804      0

Глава города принял участие в акции "Час Земли"

24 марта состоялась акция "Час Земли" под эгидой Всемирной организации дикой природы. С 20:30 до 21:30 отключается подсветка зданий, граждане выключают в квартирах электроприборы. С помощью акции экологи надеются привлечь как можно больше внимания к насущным проблемам нашей планеты.
 
Как сообщает группа городской думы в социальной сети "Вконтакте", глава города Александр Тихонов принял участие в акции и поделился впечатлениями: «Я принял участие в этой акции, это было несложно. Пошел гулять по улицам любимого города. Каждый день я стараюсь ходить по 6 км, в эту субботу с удовольствием прошел еще 4 км. Наш город находится в красивейшем месте: лес, реки, озера… И мы стараемся заботиться о нем!».

Заместитель председателя городской думы Сарова Антон Ульянов также стал участником "Часа Земли": «Моя семья, жена и двое детей, присоединилась к акции «Час земли». Мы погасили в квартире свет, выключили компьютер и телевизор, удобно расположились на диване, зажгли свечу. Сначала я рассказал о самой акции, о том, как она проходит в разных уголках мира, а после мы обсуждали наши планы на летний отдых, делились впечатлениями от событий прошедшей недели».

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также